Вверх

   

Результативность участия учащихся МКОУ СОШ №3 в различных мероприятиях

Уровни

достижения результатов

2013-2014 уч.год

2014-2015

уч.г.

2015-2016

уч.год

2016-2017

уч.год

2017-2018

уч.год

Районная туристско-краеведческая конференция  «Отечество»

1место -1

2место- 3

 

1место -2

2 место - 3

3 место -1

1место - 4

2 место - 3

3 место -1

общекомандное -2 место

1место - 6

2 место - 2

3 место -1

общекоманд-ное -3 место

1место -1

2 место - 2

3 место -1

общекомандное -3 место

Районный конкурс «Лидер»

2 место

2 место

1 место

1 место

1 место

2 место

Районный конкурс «Вожатый года»

2 место

2 место

2 место

2 место

участие

Районный конкурс мастерства классных руководителей

-

-

1 место

-

-

Зональный этап конкурса мастерства классных руководителей

-

-

участие

участие

-

Районный конкурс  отрядов ЮИД «Законы дорог уважай»

2 место

2 место

1 место-3

2 место – 2

3 место – 1

общекомандное -3 место

2 место – 1

3 место – 1

общекомандное -3 место

1 место - 2

2 место – 1

3 место – 1 0

общекомандное-2 место

Районный этап  военно- патриотической игры «Зарница»

3 место

3 место

3 место

-

-

Районная игра «Орлёнок»

1 место

3 место

3 место

3 место

3 место

Районный конкурс УПБ «Лучший по профессии»

1 место -2

3 место -2

1 место -1

2 место -1

3 место -2

1 место -1

2 место --

3 место -1

1 место -2

2 место -2

3 место -1

1 место -1

2 место - 1

3 место -1

Районный слёт туристов – краеведов

1 место

1 место

2 место

1 место

1 место

Районный фестиваль – конкурс «Солдатский конверт»

2 место -2

 

1 место -1

2 место-1

3 место-2

 

1 место -1

2 место-1

3 место- 1

 

2 место-1

3 место- 1

 

2 место-1

3 место- 1

 

Районный смотр – конкурс хореографических

коллективов

 

 

Гран-при -1

3 место -2

Гран-при -1

2 место -2

Гран-при -3

2 место - 1

Районный конкурс «А ну-ка, парни!»

2 место

2 место

3 место

3 место

3 место

Районный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

1 место -1

2 место -2

1 место -1

участие -1

1 место -1

2 место -1

3 место  -1

участие -2

1 место -1

2 место -1

участие -1

2 место -1

3 место  -1

участие - 1

Районный смотр музеев

3 место

1 место

1 место

1 место

1 место

Районный этап конкурса творческих работ  «Наследники Победы»

 

 

 

 

1 место – 2

2 место - 2

Краевой этап конкурса творческих работ  «Наследники Победы»

 

 

 

 

2 место – 2

участие – 1

Краевой конкурс «Лига ораторов»

 

 

 

 

3 место - 1

Зональный  конкурс хореографических

коллективов

 

 

участие

участие

2 место - 1

Краевой этап туристско-краеведческой конференции «Отечество»

 

2 место -2

4 место-4

 

1место – 1

2 место – 2

3 место -1

 

1место – 2

2 место – 2

3 место -1

 

1место – 2

2 место – 2

3 место -1

 

Краевой конкурс «Лидер»

-

-

участие

участие

участие

Краевой  конкурс УПБ «Лучший по профессии»

3 место

3 место -1

2 чел –участие

1 чел –участие

1 чел –участие

Краевой конкурс 

«Каждый имеет право»

 

 

2 место -1

3 место -1

участие-1

участие-1

участие-1

Краевой конкурс  творческих работ «Письма Победы»

 

 

2 место

2 место

 

Краевая научно-практическая конференция школьников «Эколого-краеведческие проблемы Ставрополья»

1 место -1

 

1 место

участие -2

2 место -1

3 место -1

участие -2

2 место -1

3 место -1

участие -2

Краевая конференция «Шаг в будущее»

1 место -1

2место -1

лауреат-1

участие-2

2 место -2

участие-2

2 место -2

участие-2

Региональная научно – практическая конференция «В науку первые шаги»

Диплом участника

участие -4 чел.

1 место -1

2 место -1

1 место -1

2 место -1

1 место -1

2 место -1

Краевой  этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

3 место -1

Диплом участника -1

диплом участника -1

диплом участника -1

диплом участника -1

диплом участника -1

Краевой фестиваль – конкурс  «Солдатский конверт»

-

дипломы участников -2

-

3 место

3 место

Краевой конкурс творческих работ«Светлое Воскресение»

 

участие -2

участие – 2

участие – 1

участие – 1

Краевой конкурс «За нравственный подвиг учителя»

 

 

участие

участие

1 место

Краевой конкурс «Школа – территория здоровья и без наркотиков»

 

 

победители – заочный этап участие - очный

участие

 

Краевой конкурс на лучшее детское общественное движение

 

 

участие

участие

3 место

Всероссийский  фестиваль танцевальных коллективов  «На семи ветрах»

Диплом первой степени-1

Диплом третьей степени-1

Диплом второй степени-2

Диплом третьей степени-2

диплом третьей степени-2

диплом второй степени-2

Диплом первой степени-2

Диплом второй степени-1

Краевой этап Всероссийского творческого  конкурса «Веснушки»

 

Диплом лауреатов

второй степени-2

 

диплом лауреатов

1степени-1

диплом лауреатов

3степени-2

диплом лауреатов

1степени-1

диплом лауреатов

3степени-1

диплом лауреатов

1степени-2

диплом лауреатов

2 степени-2

Краевой конкурс рисунков на противопожарную тему

 

участие -2

участие-2

участие-2

----------

Межрегиональный   конкурс – фестиваль детско –юношеского творчества «Волшебная планета детства»

 

дипломанты 2 и 3 степеней, лауреаты – 2 и 3 степеней

диплом 1 степени, лауреаты  2 степени -2

диплом 1 степени, лауреаты  2 степени -1

диплом 1 степени - 2, лауреаты  2 степени -  2

 

 

Результативность участия учащихся МКОУ СОШ №3 в спортивных мероприятиях

Уровни достижения результатов

2013-2014

уч.год

2014-2015

уч.год

2015-2016

уч.год

2016-2017

уч.год

2017-2018

уч.год

Районные соревнования  по кроссу «Золотая осень»

1место

 2 место

3 место

3 место

3 место

Районные соревнования  по  мини – футболу «Кубок Ветеранов Труновского района»

2 место

2 место

1 место

3 место

1 место

Районные соревнования  по лёгкой  атлетике «Олимпийская звёздочка»

1 место

3 место

2 место

2 место

2 место

Районные соревнования по туризму

1 место

1 место

1место  -2

2 место -2

3 место -1

1место  -4

2 место -2

3 место -1

1место  - 3

2 место -2

3 место -1

Районные соревнования по ОФП

1 место

1 место,

3 место

-

2 место

младшая группа – 1 место

старшая группа – 2 место

Районные соревнования по настольному теннису

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

Районный этап  военно- патриотической игры «Зарница»

3 место

3 место

3 место

------------

------------

Районные соревнования по  волейболу (юноши)

1 место

1 место

2 место

1 место

1 место

Районные соревнования по  волейболу (девушки)

2 место

1 место

1 место

1 место

2 место

Районные соревнования по волейболу на Кубок Героя Советского Союза Невдахина А.В.

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

Районные соревнования по волейболу за переходящий Кубок Героя России Свиридова В.И.

юноши 96 г.р. 1-место, юноши 97 г.р. 2-место, девушки  3-место

юноши 97 г.р. 1-место, юноши 98 г.р. 2-место, девушки  3-место

 

юноши 99 г.р. 1-место, юноши 2000 г.р. 2-место, девушки  3-место

1 место -1 2 место -1 3 место -1

Турнир по волейболу,

 посвященный памяти Разнополова Р .

3место

 

3место

 

 

3 место

2 место

Районные соревнования по волейболу на Кубок памяти 1-го председателя колхоза им. Калинина Белозерова И.П.

3 место

3место

 

 

3 место

________

Районный конкурс «А ну-ка, парни!»

2 место

2 место

3 место

3 место

3 место

Районный турнир по волейболу, посвященный Дню Победы 

1 место

1 место

 

2 место

1место

1 место

Районные соревнования по комплексу «Готов к труду и защите Отечества»

1место – 2

 

средняя группа – 1 место, старшая группа – 3 место

 

средняя группа – 1 место, старшая группа – 1 место, младшая группа – 2 место

средняя группа – 1 место, старшая группа – 1 место, младшая группа – 2 место

средняя группа – 1 место, старшая группа – 1 место, младшая группа – 2 место

Зимний фестиваль В.Ф.С.К.

«Г.Т.О.»

 

 

1 место-5

2 место -5

3 место -3

1 место-3

2 место -4

3 место -2

1 место-3

2 место - 1

 

Летний фестиваль В.Ф.С.К.

«Г.Т.О.» , 3 - ступень

 

 

3 ступень -1м

4ступень-1 м.

 

3 ступень -2м

4ступень-3 м.

__________

 

Районные соревнования «Кубок ветеранов спорта» по мини – футболу

3 место

3 место

 

3 место

1 место

Районные соревнования «Легкоатлетические эстафеты»

1 место

 

2 место

3 место

3 место

3 место

Районные соревнования по легкой атлетике на приз Довженко

1 место -1,

2 место -3,

3 место -1 .

 

1 место -1,

2 место -3,

3 место -1

 

1 место -1,

2 место -1,

3 место -4

 

1 место -1,

2 место -1,

3 место -3

 

1 место -1,

2 место -2,

3 место -3

 

Открытое первенство Труновского района по настольному теннису

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

Зональные  соревнования – волейбол (юноши)

1 место

1 место

4 место

участие

участие

Зональные соревнования  по настольному теннису среди девушек шестой летней спартакиады учащихся Ставропольского края

3 место

2 место

-

3 место

3 место

Краевые открытые соревнования по спортивному туризму на Кубок памяти Героя Советского Союза А. Скокова

3 место

2 место

-

1 место

1 место

Первенство Ставропольского края по рукопашному бою

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

Первенство СКФО по рукопашному бою

2 место

-

1 место

1 место

1 место

Всероссийский турнир по рукопашному бою

 

 

2 место

2 место

1 место

 

Участие учащихся МКОУ СОШ №3 в различных мероприятиях

в 2017-2018 учебном году

Районный этап туристско-краеведческого движение «Отечество-2018»:

·         Бороздина Юлия(10 б ) -1 место в секции «Военная история» (работа «Маленькая женщина на большой войне», руководитель Измайлова Е.И. )

·         Звягинцева Марина (9б) - 2 место в секции «Летопись родного края» (работа«Георгиевские кавалеры села Безопасного», руководитель Измайлова Е.И. )

·         Гущин  Александр(9б) - 3 место в секции «Великая Отечественная ( работа «Холохост

в истории села Безопасного», руководитель Гущина Е.С.)

50-й районный слет УПБ.:

·          Сляднева   Виктория (10а) класс – 1 место в номинации «Эколог»/Корнева О.Н./

·         Авдеева Юлия  (11б) - 2 место в номинации «Технолог-животновод» / Воронькова О.Н./

·         Звягинцева Марина (9б)  2 место - номинация «Бригадир» /Морякова с.И./

·         Бахтоярова Софья (10б кл.) – 3 место в номинации «Ландшафтный  дизайнер» /Измайлова Е.И./

3-е общекомандное место

 

Районный конкурс отрядов ЮИД «Законы дорог уважай»:  2 общекомандное место /Жиданова А.В./

Районная патриотическая  игра «Орлёнок»: 3 место/ Жиданова А.В../

Районный конкурс «Вожатый года»:участие /Жиданова А.В./

Районный конкурс «Живая классика» - участие

Районный конкурс «Лучший урок письма» :1 место Богданова Ольга (11а) /Алхимцева М.И./., Ерёмкин Максим (9б) / Крячкова а.Н./, 2 место – Измайлова Екатерина (3а) / Литвинова Н.В./,Гущин Денис (2б) /Солонинкина С.Н./, 3 место – Рябухин Александр (5а) / Бардацкая Н А./., Курбатова Я.(2а)/Чалова И.Ф./

Районный конкурс «Лидер»: Сулиманова Алина (10б) - участие/Алхимцева М.И.,Жиданова А.В./, Ерёмкин Максим(9б) – 2 место /Алхимцева М.И., Жиданова А.В./

Районный конкурс – фестиваль патриотической песни «Солдатский конверт»:Сляднева Виктория –2 место, Переверзева Александра -3 место

Районный этап конкурса «Имею право и обязан»: Костина Юлия (7а)-участие, Похилько Дарья (9б)-участие

Районная игра «Наука 0+»: 2 место:участие

Районная акция   «Одна планета – одно будущее» ,посвящённая году  экологии в России: 2 место Дьяченко Артём ,проект: «Что у нас под ногами?»/Морякова С.И./

Краевой этап туристско-краеведческой конференции "Отечество-2018":

 Бороздина Юлия (10б класс) «Маленькая женщина на большой войне».

Секция «Военная история» -  1 место ( рук. Измайлова Е.И.)

Звягинцева Марина (9б класс) «Георгиевские кавалеры села Безопасного». Секция «Летопись родного края» - 2 место ( рук. Измайлова Е.И.)

Гущин Александр(9б класс) «Холокост в селе Безопасном». Секция«Великая Отечественная война»– участие (рук. Гущина Е.С.)

 Краевой конкурс  «Лидер»: участие Ерёмкин Максим (9б) / Алхимцева М.И.,Жиданова А.В./

Краевой конкурс  лидеров  детского самоуправления «Лига ораторов»: 3 место Ерёмкин Максим  / Алхимцева М.И.,Жиданова А.В./

Зональный тур 23 краевой научно-практической конференции школьников «Эколого-краеведческие проблемы Ставрополья»:Бахтоярова Софья (10 б) –участие(Измайлова Е.И.)

Соревнования молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Северо-Кавказском федеральном округе:

Бахтоярова Софья (10 б) – 1 место  в разделе «Культурология» / Измайлова Е.И./

Звягинцева Марина 9 б класс – 2 место  в разделе «Культурология» /Измайлова Е.И./

Фёдорова Екатерина (9а) -2 место в разделе «Социология» / Гущина Е.С./

Гущин Александр -  Сертификат на участие в конкурсном отборе на конференцию Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее» /Гущина Е.С./

Бороздина Юлия (10б) -3 место в разделе «Социология» /Измайлова Е.И./

Костин  Никита (9а) - участие («Кому на Руси жить хорошо») / Корнева О.Н./

Кофанова Юлия  - участие раздел «Социология» ( «Символика вышивки безопасненских мастериц») /Гущина Е.С./

Краевой конкурс «Пишем историю семьи. Красный галстук в моей семье» - 2 место  Мокроусова Анна /Жиданова И.С./

Краевые соревнования по туризму на приз Александра Скокова: 1 место (младшая группа)

Муниципальный этап краевого творческого конкурса среди детей и молодёжи   «Наследники Победы», посвящённого Победе советского народа  в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов: 1 место Польшина Александра (11а) /Алхимцева М.И./, 2 место  Мокроусова Анастасия (8а) /Жиданова И.С./, 2 место  Рябухин Александр  (5а) / Бардацкая  Н.А./, 2 место   Измайлова  Екатерина (3б),  /Измайлова Е.И./,  участие – Малоногова Анна (10а) / Якшина Н.А./, Бабакина Анна (2а) /Чалова И.Ф./ Ахмедова Мариам (8а), Багандова  Хадижат (8а)/Кравцова Л.М./

Краевой творческий конкурс среди детей и молодёжи   «Наследники Победы», посвящённый Победе советского народа  в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов: 2 место Польшина Александра (11а) /Алхимцева М.И./, 2 место  Мокроусова Анастасия (8а) /Жиданова И.С./

Ⅳ краевой  конкурс  на лучшее  детское  общественное движение  «РДШ – территория самоуправления» : 3 место /Жиданова А.В./

Краевой заочный литературный конкурс «Сохраним природу родного края»: участие Мокроусова Анна(8а) /Жиданова И.С./

Краевая  Школа актива  лидеров  общественных объединений  и ученического самоуправления  Ставропольского края:   участие

Финал краевого  конкурса  руководителей   детских и молодёжных  общественных организаций  и объединений   «Я - руководитель»: участие /Жиданова А.В./

Краевой слёт юных экологов Ставрополья ,посвящённый  празднованию 100-летия юннатского движения в России: Звягинцева Марина – 1 место, Сляднева Виктория (10б)-1 место, Гущин Александр (9а)-1 место, Сулиманова Алина (10б )-1 место

II краевая научно-практическая конференция «Трудные вопросы истории России: методы преподавания и новые подходы в науке». К 75-летию победоносного завершения Битвы за Кавказ : диплом 2 степени –Гущин Александр /Гущина Е.С./

Краевой заочный конкурс творческих работ к юбилею УПБ (декоративно-прикладное искусство):  3 место Вщивкова Валерия (7б). 3 место Якшина Мария (7а) /Орлова И.А./

Всероссийская научно-практическая конференция «Шаг в будущее - 2018» г. Москва:

секция  «История» - Бахтоярова Софья(10б)- участие /Измайлова Е.И./

секция  «Социология» - Костин Никита (9а)- участие /Корнева О.Н./

Всероссийский заочный фестиваль, посвященный Дню Победы «И мы в рядах бессмертного полка…»: 1 место Рябухин Александр /Бардацкая Н.А./

Всероссийский заочный конкурс  «Звезды нового поколения» (Декоративно-прикладное искусство):2 место  Марухлова Дарья (9а), 2 место  Вшивкова Валерия  (7б) /Орлова И.А./

Всероссийский конкурс общеобразовательных организаций на лучшую организацию работы с родителями: Диплом  3 степени  /Алхимцева М.И./

Международный творческий конкурс по экологии, номинация: «Исследовательские и научные работы, проекты». Работа: «Бытовой мусор и пути  его утилизации». – 2 место Смольняков Иван /Морякова С.И./

 

Участие учащихся МКОУ СОШ №3 в спортивных  мероприятиях

в 2017-2018 учебном году

 

15 слёт  туристов – краеведов  Труновского района – 1 место

Личные достижения : 

Федорова Екатерина -1 место

Радченко Дмитрий -  1 место

Мирошникова  Ангелина  -2 место

Гущин Александр  -2 место

Абдусаламов Шамиль – 3 место

Кубок по мини футболу  имени Долженко  -2 место

Районные соревнования по  волейболу  /девушки/ - 2 место

Районные соревнования по  волейболу  /юноши/ - 1 место

Первенство района по  по баскетболу – участие

Зимний фестиваль   ГТО: Ⅱ ступень -  3 место 

III ступень -  1место

Ⅳступень – 1 место

Ⅴступень – 2 место 

 

Краевые соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях  - 3 место Абдусаламов Шамиль

Краевой этап фестиваля ГТО  - участие

Турнир по по мини-футболу  на Кубок ветеранов спорта, посвящённый 73-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне – 1 место

Кубок по пулевой стрельбе  среди юнармейцев  общеобразовательных учреждений, посвящённый  Дню защитника Отечества – 1 место

Районный турнир  по футболу   «Кожаный мяч»  (в возрастной группе  2005-2006 г.р.), посвящённый 73-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне – 3 место

Соревнования  по ОФП  молодёжи   допризывного возраста: младшая группа -  1 место

                                                                старшая группа  - 2 место

Турнир памяти   лейтенанта милиции  Р. Разнополова  - 2 место

Первенство г. Ставрополя по спортивному туризму в закрытых помещениях: 2 место – Абдусаламов Шамиль, 3 место – Федорова Екатерина

Кубок Героя Советского Союза  А. Скокова по  спортивному туризму  - 1 место

Первенство Ставропольского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённое  Дню Победы -  участие (младшая группа)

Всероссийские соревнования  по рукопашному бою – 1 место Бабаян Артур

 

 

Победители муниципального конкурса на выплату денежного поощрения обучающимся общеобразовательных учреждений и организаций дополнительного  образования Труновского муниципального района Ставропольского края за высокие достижения

 

Список победителей конкурса на получение денежного поощрения

«За победу в олимпиадах школьников»

 

№ п/п

Ф.И.О.

ОУ, класс

1.

Еремкин Максим

Александрович

МКОУ СОШ № 3

2.

Федорова Екатерина

Алексеевна

МКОУ СОШ № 3

3.

Шеховцов Владимир

Васильевич

МКОУ СОШ № 3

4.

Бороздина Юлия

Сергеевна

МКОУ СОШ № 3

5.

Бабаян Артур

Арсенович

МКОУ СОШ № 3

6.

Бахтоярова Софья

Николаевна

МКОУ СОШ № 3

7.

Звягинцева Марина

Николаевна

МКОУ СОШ № 3

8.

Юркова Кристина

Станиславовна

МКОУ СОШ № 3

9.

Сулиманова Алина

Магамедовна

МКОУ СОШ № 3

10.

Богословская Марина

Сергеевна

МКОУ СОШ № 3

11.

Польшина Александра

Дмитриевна

МКОУ СОШ № 3

12.

Богданова Ольга

Сергеевна

МКОУ СОШ № 3

13.

Савзиханова Анжелика

Робертовна

МКОУ СОШ № 3

 

Список победителей конкурса на получение денежного поощрения

«За успехи в творческой деятельности»

 

№ п/п

Ф.И.О.

ОУ, класс

1.                

Гущин Александр

Евгеньевич

МКОУ СОШ № 3

1.                

Федорова Екатерина

Алексеевна

МКОУ СОШ № 3

2.                

Бороздина Юлия

Сергеевна

МКОУ СОШ № 3

3.                

Бахтоярова Софья

Николаевна

МКОУ СОШ № 3

4.                

Звягинцева Марина

Николаевна

МКОУ СОШ № 3

5.                

Юркова Кристина

Станиславовна

МКОУ СОШ № 3

6.                

Сляднева Виктория

Романовна

МКОУ СОШ № 3

 

                                                                                                                         

Список победителей конкурса на получение денежного поощрения

«За достижения в спорте»

 

№ п/п

Ф.И.О.

ОУ, класс

1.

Гущин Александр

Евгеньевич

МКОУ СОШ № 3

2.

Федорова Екатерина

Алексеевна

МКОУ СОШ № 3

3.

Абдусаламов Шамиль

Тагирович

МКОУ СОШ № 3

4.

Бабаян Артур

Арсенович

МКОУ СОШ №3, Детско-юношеская спортивная школа